|
EVG82 10-11-2012 |
Идея с тестированием рекламного ролика
Как мне кажется смысл в тестировании есть всегда! Даже команда профессионалов , которая трудилась над созданием шедевра не может быть уверена на 100% в успехе. Оно и понятно ведь рекламу то не они будут смотреть а ЦА. Об этоя рассказываю на страницах своего сайта www.opros-tv.ru
|
| добавить свое сообщение: |
|
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизироваться. Если Вы еще не зарегистрированы, Вам нужно пройти регистрацию. |